Ход конем 25.12.18

16 декабря на базе Московского Городского Педагогического Университета состоялся Новогодний этап Московского кубка Анатолия Карпова по шахматам.

От Университетской школы выступила команда шахматистов под руководством тренера Корненко Т.Ф., в которую вошли ученики 3-5 классов: Фролова Дарья (4 «А»), Ильин Иван (3 «Б»), Эйзлер Кирилл (5 «Б»), Ильин Алексей (5 «Б»), Смирнов Дмитрий (3 «В»).

Юные шахматисты нашей школы активно боролись в своих возрастных группах со сверстниками, приехавшими из разных городов России. Ребятам удалось повысить свой личный рейтинг РШФ и FIDE.

Поздравляем Фролову Дарью, которая заняла II место среди девочек!

Совсем чуть-чуть баллов не хватило до III места Ильину Ивану.

По окончании турнира каждый шахматист получил замечательный подарок от спонсоров турнира – детского магазина Кенгуру и школы английского языка – English First.

Желаем юным шахматистам нашей школы дальнейших успехов в этом замечательном виде спорта!

Корреспондент школьной газеты «Точка с запятой»
участник шахматного турнира
Ильин Алексей (ученик 5 «Б» класса)

Фотоальбом состязаний