Учебный план дополнительного образования на 2017-2018 учебный год

Бюджетное финансирование

Название направления

Название кружка (секции)

уровень

возраст/ класс

кол-во групп

часов в неделю

Всего часов в нед.

Всего учеб. нед.

Педагог ДО

груп.

инд.

Естественно -научное

Учимся познавать

ознаком.

1

2

1

2

40

Щеголева О. С.

Петрова Л. В.

ознаком.

2

3

1

3

40

Истратова А.А.,

Тырина А.В.,

Ницинская Е. Н.

ознаком.

3

3

1

3

40

Михеева Л.А.,

Кузнецова О. Н.,

Кусмарова С. Н.

ознаком.

4

2

1

2

40

Меньшова М. С.

Мурзина В.И.

Физкультурно-спортивное

Шахматы (сборная)

базовый

2-8

1

3

3

40

Корненко Т.Ф.

Мини футбол (сборные)

ознаком.

2

1

3

3

40

Колесников А.А.

базовый

3

1

4

4

40

Титов Е.А.

базовый

4-5

1

6

6

40

Колесников А.А.

Художественное

Мир танца

ознаком.

2-3

1

1

1

40

Ломакин Д.А.

ознаком.

4-5

1

1

1

40

Ломакин Д.А.

базовый

7-11

1

4

4

40

Ломакин Д.А.

Сценическая речь

ознаком.

3 - 4

1

1

1

40

Сергеева П.А.

ознаком.

5 - 8

1

1

1

40

Сергеева П.А.

Хор (вокал)

ознаком.

1 - 7

1

1

1

40

Давыдова Ю.В.

Театральная студия

ознаком.

1-2

1

1

1

40

Сергеева П.А.

ознаком.

3-4

1

1

1

40

Сергеева П.А.

ознаком.

5-6

1

1

1

40

Сергеева П.А.

ознаком.

7-8

1

1

1

40

Сергеева П.А.

Социально-педагогическое

Юные инспектора движения (ЮИД)

ознаком.

4-6

1

1

1

40

Еграшина А.Э.

Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам и конкурсам

ознаком.

7-11

10

10

40

Вакансия

Итого:

25

34

10

50

Внебюджетное финансирование

Общеразвивающая комплексная вариативная программа "Мир сотворчества"

Название направления

Название кружка/секции

уровень

возраст/ класс

кол-во групп

часов в неделю

Всего часов в нед.

Всего учеб. нед.

Педагог ДО

гр.

инд.

Техническое

Робототехника

ознаком.

1

1

2

2

40

Севостьянов А.М.

ознаком.

2

2

2

4

40

Севостьянов А.М.

ознаком.

3 - 4

1

2

2

40

Севостьянов А.М.

Компьютерная графика

ознаком.

5-7

2

2

4

40

Вакансия

Фзкультурно - спортивное

Мини футбол

ознаком.

1

1

2

2

40

Соловьев И.А.

ознаком.

2

1

2

2

40

Колесников А.А. Соловьев И.А.

ознаком.

3

1

2

2

40

Титов Е.А.

ознаком.

4-5

1

2

2

40

Колесников А.А.

ознаком.

6-7

1

2

2

40

Соловьев И.А.

Мини футбол (сбор.)

ознаком.

2

1

2

2

40

Колесников А.А.

ознаком.

3

1

2

2

40

Титов Е.А.

ознаком.

4-5

1

2

2

40

Колесников А.А.

Шахматный клуб "Белая ладья"

ознаком.

1

1

2

2

40

Корненко Т.Ф.

ознаком.

2

1

2

2

40

Корненко Т.Ф.

ознаком.

3-4

1

2

2

40

Корненко Т.Ф.

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Корненко Т.Ф.

Настольный теннис

ознаком.

1

1

2

2

40

Титов Е.А.

ознаком.

2

1

2

2

40

Титов Е.А.

ознаком.

3-4

1

2

2

40

Титов Е.А.

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Титов Е.А.

Айкидо

ознаком.

1-3

1

2

2

40

Лебедев С.А.

ознаком.

4-6

1

2

2

40

Лебедев С.А.

Пионербол

ознаком.

3 - 4

1

2

2

40

Бурцева С.М.

Волейбол

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Бурцева С.М.

Баскетбол

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Соловьев И.А.

Художественная гимнастика

ознаком.

1

1

2

2

40

Власьева С.Г.

ознаком.

2

1

2

2

40

Власьева С.Г.

ознаком.

3 - 4

1

2

2

40

Власьева С.Г.

Художественное

Театральная студия

ознаком.

1

1

2

2

40

Сергеева П.А.

ознаком.

2

2

2

4

40

Сергеева П.А.

ознаком.

3

1

2

2

40

Сергеева П.А.

ознаком.

4

1

2

2

40

Сергеева П.А.

ознаком.

5

1

2

2

40

Сергеева П.А.

ознаком.

6

1

2

2

40

Сергеева П.А.

ознаком.

7

1

2

2

40

Сергеева П.А.

Танцевальная студия "Фреш"

ознаком.

1

1

2

2

40

Ломакин Д.А.

ознаком.

2-3

1

2

2

40

Ломакин Д.А.

ознаком.

4-6

1

2

2

40

Ломакин Д.А.

ознаком.

6-7

1

2

2

40

Ломакин Д.А.

Хор (вокал)

ознаком.

1-7

1

2

2

40

Давыдова Ю.В.

Основы изобразительного искусства

ознаком.

1

1

2

2

40

Скуратова О.Б.

ознаком.

2

1

2

2

40

Скуратова О.Б.

ознаком.

3-4

1

2

2

40

Скуратова О.Б.

Культура народов мира

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Скуратова О.Б.

Социально -педагогическое

Английский вокруг нас

ознаком.

1

4

2

8

40

Ганичева Е.А.

Зверович К. Д.

Кузьмин И.А.

Хачатрян Л.Э.

ознаком.

2

5

2

10

40

Леонова А.В.

Ганичева Е. А.

Хачатрян Л. Э.

Кузьмин И. А.

Зверович К. Д.

ознаком.

3

5

2

10

40

Леонова А.В.

Ганичева Е. А.

Хачатрян Л. Э.

Кузьмин И. А.

Зверович К. Д.

ознаком.

4

3

2

6

40

Ганичева Е. А. +Леонова А.И.

Кузьмин И. А.

Зверович К. Д.

ознаком.

5

3

2

6

40

Леонова А.В.

Хачатрян Л. Э.

Христенко Е. В.

ознаком.

6

2

2

4

40

Леонова А.В.

Ганичева Е. А.

ознаком.

7

3

2

6

40

Кузьмин И.А.

Хачатрян Л. Э.

Зверович К. Д.

Немецкий язык: шаг за шагом 2-й год обучения

ознаком.

3-4

1

2

2

40

Кузьмин И.А.

Немецкий язык: шаг за шагом 3-й год обучения

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Кузьмин И.А.

Китайский язык 2-й год

ознаком.

4-7

1

2

2

40

Буденная С.Ю.

Испанский язык

ознаком.

3-4

1

2

2

40

Сандоваль Л.

Испанский язык

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Итальянский язык 2-й год

ознаком.

4-7

1

2

2

40

Вакансия

Журналистика

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Гвоздев И. А.

Естественнонаучное

Познавательная биология

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Бабунова Е.М.

Юный астрофизик

ознаком.

5-7

1

2

2

40

Никулина О.И.

Общеразвивающая комплексная вариативная программа "Мой выбор" 8-11 кл

Название направления

Название кружка/секции

уровень

возраст/ класс

кол-во групп

часов в неделю

Всего часов в нед.

Всего учеб. нед.

Педагог ДО

груп.

инд.

Техническое

Компьютерная графика

ознаком.

8-11

1

2

2

40

Вакансия

Физкультурно - спортивное

Волейбол

ознаком.

8-11

1

2

2

40

Бурцева С.М.

Спортивный клуб. ОФП

ознаком.

8-11

1

2

2

40

Соловьев И.А.

Социально -педагогическое

За страницами учебника математики

ознаком.

8

1

2

2

40

Бондаренко М.М.

За страницами учебника математики

ознаком.

9

1

2

2

40

Дудниченко ТА

За страницами учебника математики

ознаком.

10

1

2

2

40

Бондаренко М.М.

За страницами учебника математики

ознаком.

11

1

2

2

40

Дудниченко ТА

За страницами учебника русского языка

ознаком.

8

1

2

2

40

Печерская ТВ

За страницами учебника русского языка

ознаком.

9

2

2

4

40

Войнова Е.Н.

Печерская Т.В.

За страницами учебника русского языка

ознаком.

11

1

2

2

40

Тулупова Е.Д.

За страницами учебника анг. языка

ознаком.

8

1

2

2

40

Кузьмин И.А.

За страницами учебника анг. языка

ознаком.

9

2

2

4

40

Ганичева Е.А.

Христенко Е.В.

За страницами учебника анг. языка

ознаком.

10

1

2

2

40

Леонова А.И.

За страницами учебника анг. языка

ознаком.

11

1

2

2

40

Христенко Е.В.

Журналистика

ознаком.

8-11

1

2

2

40

Гвоздев И. А.

Менеджмент и маркетинг

ознаком.

10-11

1

2

2

40

Кирпичева М. А.

Основы права с элементами обществознания

ознаком.

10-11

1

2

2

40

Хромова Инна Алексеевна

Естественнонаучное

Познавательная биология

ознаком.

8-11

1

2

2

40

Бабунова Е.М.

За страницами учебника физики

ознаком.

8-11

1

2

2

40

Никулина О.И.

Общеразвивающая комплексная программа "АБВГДЕйка"

Социально -педагогическое

АБВГДЕйка (6 ч. в нед.)

ознаком.

5 лет

1

6

6

32

АБВГДЕйка (9 ч. в нед.)

ознаком.

6 лет

3

9

27

32

Индивидуальные занятия

Художественное

Вокал

ознаком.

1 - 9

12

12

40

Давыдова Ю.В.

Физкультурно - спортивное

Художественная гимнастика

ознаком.

1 - 4

3

3

40

Власьева С.Г.