Условия зачисления

Информация о наборе в Университетскую школу учащихся в 1 - 9 классы, 10 – 11 классы на 2017 – 2018 учебный год.

В 1 классы принимаются дети возраста не менее 6,5 лет и не старше 8 лет.

При приеме в 1 класс проводится собеседование с будущим первоклассников и его родителями с целью выявления дошкольной подготовки, развития и готовности к систематическому обучению в школе.

Подробнее Процедура приема в Университетскую школу для будущих первоклассников: 1. Прием заявлений от родителей на проведение собеседования открыт с 15 декабря 2016 г. по 20 января 2017 г.

2. Участие в собеседовании с психологом и логопедом с 24 февраля 2017 г. по 24 марта 2017 г.

3. Решение приемной комиссии о результатах набора в 1 классы объявляются не позднее 31 марта 2017 г.

Прием школьников во 2 – 9, 11 классы осуществляется при наличии вакантных мест по результатам входной диагностики – тестирование по русскому языку, математике, английскому языку (с 3 класса), а также по итогам собеседования с психологом.

Процедура приема в Университетскую школу для 2 – 9, 11 классов:

1. Прием заявлений от родителей на проведение тестирования открыт с 15 апреля 2017 г.

2. Проведение тестирования по предметам с 17 мая 2017 г. по 19 мая 2017 г.

3. Участие в собеседовании с психологом.

4. Решение приемной комиссии о результатах набора во 2 – 9 классы объявляются не позднее 25 мая 2017 г.

Прием школьников в 10-ые классы осуществляется при наличии вакантных мест по результатам собеседования.

Процедура приёма в Университетскую школу для 10-ые классы:

1. Приём заявления от родителей на проведение собеседования открыт с 15 апреля 2017 г.

2. Проведение вступительных испытаний 09 июня 2017 г.

2. Предоставление в приёмную комиссию копий документов ( копия паспорта учащегося, копии сертификатов ГИА, копия аттестата об основном общем образовании);

3. Участие в собеседовании с педагогами по профильным предметам, с психологом.

4. Решение приемной комиссии о результатах набора объявляются не позднее 16 июня 2017 г.

Решение о приеме/отказе в приеме в Университетскую школу выносит приемная комиссия на основании рассмотрения заявления, результатов собеседования (тестирования) и наличия свободных мест.

В случае положительного решения родителям необходимо предоставить следующие документы:

- заявление,

- копия паспорта одного из родителей (оригинал предоставляется при подаче документов), - копия свидетельства о рождении ребенка,

- копия паспорта учащегося (с 14 лет);

- медицинская карта, -

сертификат о прививках,

- личное дело учащегося (при поступлении во 2 – 11 классы),

- копия страхового полиса,

- справка о месте регистрации ребенка;

- аттестат об основном общем образовании (для 10 – 11 классов);

- копии сертификатов ГИА (для 10-11 классов)

Между Университетской школой и родителями заключается договор на оказание дополнительных платных услуг.

Запись производится по телефону: 8(499) 762-66-46; 8(499)762-66-48

. Для участия во вступительных испытаниях в Университетскую школу и собеседовании необходимо заполнить Заявление о согласии на проведение вступительных испытаний.

Количество вакантных мест