Условия зачисления

Информация о наборе в Университетскую школу учащихся в 1 - 9 классы, 10 – 11 классы на 2017 – 2018 учебный год.

В 1 классы принимаются дети возраста не менее 6,5 лет и не старше 8 лет.

При приеме в 1 класс проводится собеседование с будущим первоклассников и его родителями с целью выявления дошкольной подготовки, развития и готовности к систематическому обучению в школе.

Подробнее Процедура приема в Университетскую школу для будущих первоклассников:

1. Прием заявлений от родителей на проведение собеседования открыт с 15 декабря 2017 г. по 15 января 2018 г.
  2. Участие в собеседовании с психологом и логопедом с 26 февраля 2018 г. по 26 марта 2018 г. по индивидуальному графику.
  3. Решение приемной комиссии о результатах набора в 1 классы объявляются не позднее 31 марта 2018 г.

Прием школьников во 2 – 11 классы осуществляется при наличии вакантных мест по результатам входной диагностики – тестовой работы по русскому языку, математике, английскому языку (с 3 класса), а также по итогам собеседования с психологом.

Решение о приеме/отказе в приеме в Университетскую школу выносит приемная комиссия на основании рассмотрения заявления, результатов собеседования (тестирования) и наличия свободных мест.

В случае положительного решения родителям необходимо предоставить следующие документы:

• заявление,
  • копия паспорта одного из родителей (оригинал предоставляется при подаче документов), - копия свидетельства о рождении ребенка,
  • копия паспорта учащегося (с 14 лет);
  • медицинская карта, -
  • сертификат о прививках,
  • личное дело учащегося (при поступлении во 2 – 11 классы),
  • копия страхового полиса,
  • справка о месте регистрации ребенка;
  • аттестат об основном общем образовании (для 10 – 11 классов);
  • копии сертификатов ГИА (для 10-11 классов)

Между Университетской школой и родителями заключается договор на оказание дополнительных платных услуг.

Запись производится по телефону: 8(499)-762-66-46, 8(499)-762-66-48

Для участия во вступительных испытаниях в Университетскую школу и собеседовании необходимо заполнить Заявление о согласии на проведение вступительных испытаний.

Количество вакантных мест