Руководство. Педсостав.

  
Кирсанова Виринея Юрьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
Новикова Наталья Михайловна
Заместитель директора по качеству образования, учитель математики
Панина Ольга Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе
Третьякова Гульнара Мансуровна
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию
Христенко Елена Викторовна
Заместитель директора
  
Меньшова Мария Сергеевна
Учитель 4а класса
Михеева Лариса Алексеевна
Учитель 3а класса, методист по начальному образованию
Щеголева Ольга Сергеевна
Учитель 1а класса
  
Бабунова Елизавета Михайловна
Учитель естественнонаучного цикла
Бондаренко Мария Михайловна
учитель математики
Бурцева Светлана Михайловна
Учитель физической культуры
Войнова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ганичева Евгения Андреевна
Учитель английского языка
Кузьмин Илья Александрович
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования
Новикова Наталья Михайловна
Заместитель директора по качеству образования, учитель математики
Печерская Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Сарченко Ирина Викторовна
Учитель географии
Скуратова Ольга Борисовна
Учитель ИЗО и технологии
Титов Егор Анатольевич
Учитель физической культуры
Тулупова Елена Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Хачатрян Лусине Эдуардовна
Учитель английского языка
  
Бурцева Светлана Михайловна
Руководитель секций: пионербол, волейбол.
Колесников Александр Алексеевич
тренер по мини-футболу
Корненко Татьяна Феодосьевна
Педагог по шахматам
Лебедев Сергей Аркадьевич
Педагог дополнительного образования, Тренер айкидо
Ломакин Денис Анатольевич
Балетмейстер-педагог
Скуратова Ольга Борисовна
Педагоги по Основам изобразительного искусства
Титов Егор Анатольевич
тренер по мини-футболу, настольному теннису, спортивному клубу
  
Анастасьева Анна Григорьевна
Тьютор начальных классов
Дылевская Ирина Валерьевна
Тьютор 9а и 9б классов
Еграшина Анна Эдуардовна
Тьютор 11а класса, педагог-организатор
Кислая Ирина Викторовна
Тьютор 7а класса, методист тьюторского сопровождения, педагог дополнительного образования
Лаврентьева Елена Георгиевна
Тьютор начальных классов
Маланьина Марина Александровна
Тьютор начальных классов
Мужикова Нелли Николаевна
Тьютор начальных классов
Миловидов Борис Олегович
Тьютор 8а и 8б классов
Резникова Анна Вячеславовна
Тьютор начальных классов