Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

  
Панина Ольга Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе
Христенко Елена Викторовна
Заместитель директора по качеству образования
Третьякова Гульнара Мансуровна
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию
Кирсанова Виринея Юрьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
Кремер Евгений Захарович
Заведующий методическим кабинетом
  
Тырина Антонина Васильевна
Учитель 1 класса "Б"
Михеева Лариса Алексеевна
Учитель 2 класса "А", методист по начальному образованию
Кузнецова Олеся Николаевна
Учитель 2 класса "Б"
Меньшова Мария Сергеевна
Учитель 3 класса "А"
Мурзина Валентина Ивановна
Учитель 3 класса "Б"
Щеголева Ольга Сергеевна
Учитель 4 класса "А"
  
Сарченко Ирина Викторовна
Учитель географии
Бабунова Елизавета Михайловна
Учитель естественнонаучного цикла
Мещерякова Елена Викторовна
Учитель математики
Хакимова Лолита Юрьевна
Учитель физической культуры
Тулупова Елена Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Войнова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Печерская Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кузьмин Илья Александрович
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования
Ганичева Евгения Андреевна
Учитель английского языка
Хачатрян Лусине Эдуардовна
Учитель английского языка
Носова Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
Титов Егор Анатольевич
Учитель физической культуры
Бурцева Светлана Михайловна
Учитель физической культуры
Погодин Игорь Вячеславович
Учитель обществознания
Ноздря Валерий Иванович
Учитель биологии и химии
Скуратова Ольга Борисовна
Учитель ИЗО и технологии
  
Петрова Ольга Игоревна
Педагог дополнительного образования по итальянскому языку
Титов Егор Анатольевич
тренер по мини-футболу, настольному теннису, спортивному клубу
Колесников Александр Алексеевич
тренер по мини-футболу
Стадченко Вера Евгеньевна
Тренер по художественной гимнастике
Ломакин Денис Анатольевич
Балетмейстер-педагог
Бурцева Светлана Михайловна
Руководитель секций: пионербол, волейбол.
Любарская Ариадна Сергеевна
Руководитель театральной студии
Лебедев Сергей Аркадьевич
Педагог дополнительного образования, Тренер айкидо
Скуратова Ольга Борисовна
Педагоги по Основам изобразительного искусства
Корненко Татьяна Феодосьевна
Педагог по шахматам
  
Кислая Ирина Викторовна
Тьютор 6 класса "А", методист тьюторского сопровождения, педагог дополнительного образования
Анастасьева Анна Григорьевна
Тьютор начальных классов
Маланьина Марина Александровна
Тьютор начальных классов
Резникова Анна Вячеславовна
Тьютор начальных классов
Мужикова Нелли Николаевна
Тьютор начальных классов
Лаврентьева Елена Георгиевна
Тьютор начальных классов
Чигирь Николай Евгеньевич
Тьютор 6 класса «Б»
Дылевская Ирина Валерьевна
Тьютор 8 класса "А" и 8 класса "Б"
Миловидов Борис Олегович
Тьютор 7 класса "А" и 7 класса "Б"
Кувшинова Анна Сергеевна
Тьютор 9 класса "А"
Еграшина Анна Эдуардовна
Тьютор 10 класса "А", педагог-организатор