КиноЁлка в Университетской школе состоялась! 30.12.18

Традиционно, подготовка и проведение Новогоднего праздника в Университетской школе является коллективным проектом 8-х классов. В этом году "Восьмая параллель" придумала и провела для 5-11 классов "КиноЁлку-2019"!

Старт празднику дало общее кинопространство "Карнавальная ночь" на 1 этаже, которое подготовили и провели учителя. Там же можно было приобрести сделанные руками наших ребят на предновогодних Мастерских игрушки, открытки, пряники, колпачки - работал Рождественский базар!

Далее начали работать пространства, подготовленные учениками. Каждый класс представлял собой миникиностудию: за основу были выбраны новогодние или рождественские фильмы и мультфильмы. Разделившись на 2 состава по главным ролям, все ученики придумали испытания, конкурсы и забавы для гостей.

Всего прошло 2 сеанса в каждой киностудии: в одном из которых можно было быть ведущим, а во второй - зрителем (активным!) "кино" другой киностудии.
После работы киностудий в классах прошли чаепития, во время которых харизматичный Дед Мороз разнёс всем ребятам подарки!

Завершился праздник яркой и динамичной дискотекой, после которой организаторы и их "Белоснежный патруль" навели окончательный порядок в школе и.... тоже ушли на каникулы!

Фотоальбом КиноЕлок